Похожие вопросы
- Подскажите, по жёлтой кнопке сколько вечером за такси возьмут от Клеопатра до Махмутлара доехать (втроем)? Уехать на автобусе днем нормально, а обратно вечером уже проблемно говорят, но можно
- Подскажите, где в Анталии можно купить Антальякарт? Сколько она стоит и сколько стоит проезд? Как в трамвае оплатить одной картой за двоих? В автобусе понятно, водителю сказал, а в трамвае как?
- Ребята, подскажите пожалуйста. Как из эминеню добраться до ортакёй, не смогла разобраться. В восточной части города была, а до ортакёй не пойду как на пароме добраться. Расписание само непонятно.
- Может кто подсказать, как на Хаваисте можно доехать до аэропорта от Аксарая? Правильно понимаю, что нужна только карта?
- Посмотрела, что Эминеню поближе к отелю, чем Кабаташ , да и в сторону Бююкаде, подскажите, пожалуйста: есть ли перевозчик регулярный, как Sehir без заезда на другие Острова? Или вернее на Кабаташ идти?
- Есть смысл карту для оплаты проезда покупать, если в верхнем Олюденизе живу и на пляж ездить буду, может ещё куда-нибудь? Буду 5 дней здесь.