Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на Фукуоке интересные магазины одежды? А-ля Zara, H&M и пр?
- Подскажите, кто из Нячанга в Хошемин на шопинг ездил? Как добирались, подскажите пожалуйста? и стоит ехать туда, или так себе магазины ?
- Вопрос, если я хочу полететь во вьетнам, на Фукуок в середине апреля, а у меня паспорт заканчивается в середине июня, меня пропустят в страну на таможне?
- Поделитесь впечатлениями , Кто был в парке развлечений Винвондерс в Хойане? В какое время лучше ехать и сколько стоит билет взр, дет? Что взять ссобой? Еду, полотенца?
- Во Вьетнаме были дважды. Даданг, Хойан, Фантьет. Но никогда на Фукуок. В декабре там сезон же? Хороший отель на первой линии не подскажете?
- На Фукуоке странно вежливые водители такси, хотят помочь купить билет на канатку, на сомнение отвечают: можете оплатить по приезду в отель, в чем подвох?