Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает цену на такси прохождения КПП Кордой до автовокзал в Алматы? И можно ли оплатить в рублях? Или лучше заранее закупить тенге в РФ или в Бишкеке? Хотя дорога на мост ведёт на манасовской трассе, не заходя в город
- Подавал детям на гражданство Кыргызстана полгода назад. Говорили, что несовершеннолетним детям по родителям быстро делают. Ага… обидно то, что за обучение приходится платить в два раза больше, как не гражданам. Как их там шевельнуть?
- Прилетаем в Бишкек в 6 утра, оттуда хотим сразу ехать в Каракол, подскажите пожалуйста , где лучше обменять рубли?
- Подскажите по какой дороге лучше ехать от Нарына до Боконбаево на Иссыкуль?
- Все здравствуйте! Кто-нибудь ездил в сторону Бостырей из Алматы через Кегеньский перевал? Как там состояние дорог. В частности от Тюпа до Бостырей? Планируем на днях выезд и стоим перед выбором ехать через Кегень, либо все-таки Кордай ?
- А кто может подскажет/расскажет что на вершине горы за постройка, в районе Ишкавана ? (недалеко от объездной дороги Ошской, северо-западная ее часть).