Похожие вопросы
- Планирую в ноябре полететь на пхукет, до этого был только в Паттайе.
- Кто был с Пхукета на Чео Лан с ночевкой и посещением Као Сок ? поделитесь инфо. Стоит ли ехать с ночевкой или одного дня достаточно ? Нет машины или как добраться самостоятельно?
- Поделитесь опытом, пожалуйста, есть ли шанс успеть на второй самолет Пхукет - Самуи , за 2 часа до его вылета, при условии, что придется проходить паспортный контроль и ждать багаж?
- Планирую съездить в Бангкок самостоятельно. Вопрос: есть смысл тратить время на торговые центры там ( сыну Найк кроссовки надо 44- й размер)
- Друзья если лететь через Пекин, Шанхай или чанду на Пхукет нужна китайская виза или транзит? Можно ли выйти в город походить пару часиков?
- Если вдруг кто-то знаком с отелями Centara Life Lakai Resort и Centara Villas, поделитесь пожалуйста впечатлениями.