Похожие вопросы
- Подскажите кто в Дубае был на экскурсии морской Мусандам - долго ли проходили границу с Оманом? Как в общем экскурсия? Планируем поехать, а тут правила, что за 3 дня до экскурсии подавать данные. Заранее благодарна.
- Подскажите, а в дубай молл можно попасть 31.12? интересуют. магазины внутри тц, без просмотров салютов, халифы и тд
- Подскажите пожалуйста кто отдыхал в ОАЭ в начале июля. Очень ли жарко? Стоит ли поехать ради пляжного отдыха и минимум вылазок в город. Буду благодарна за ответы
- Летим с ребенком 2,5г на операцию в Абу-Даби. Ищем апартаменты на месяц. В каком районе лучше смотреть?
- Подскажите, бесплатные автобусы из Дубая в на остров Яс еще ездят от Шератона? Или Меркури отеля?
- Манит цена на билеты в Абу Даби в конце августа, хочу отдохнуть, кто живет здесь, подскажите пожалуйста, какого цвета море в это время, стоит ли ехать, комфортно ли вам здесь по погоде?