Похожие вопросы
- Из Благовещенска в Хэйхэ группа 3 человека, нужна ли виза или можно оформить её уже когда проходишь таможню, едем самостоятельно?
- Подскажите, с какого жд вокзала Шанхая удобней уехать в Ханчжоу? И какой жд вокзал выбирать в Ханчжоу для удобства? А то приложение трип выдаёт разные вокзалы. Не хотелось бы приехать куда-нибудь на окраину.
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста,летим Бангкок -Пекин и через 12ч в Иркутск. Аэропорт Дасин. Есть ли камера хранения багажа,не хочется ходить с рюкзаками?
- Подскажите в Шанхае пересадка 9 часов , без визы можно посетить город с учетом имеющихся билетов до конца маршрута ?
- Подскажите, пожалуйста. Летим Москва-Пекин( находимся в аэропорту 1,5 часа, без выхода) -далее Шанхай.
- Поменяли много налички, когда был выгодный курс, узнали , что почти везде алипей, скажите , что точно можно оплатить наличными в Пекине?