Похожие вопросы
- Подскажите, а в Грузии аэропорт Кутаиси работает ночью? Я прилетаю в 3 ночи и улетаю в 12 дня. Кажется, что ехать в город не иметь смысла.
- В Грузии первый раз. Возникла проблема, утерял водительское удостоверение. Могу ли выехать в Россию без него.
- В первый раз, случайным образом поселились в Тбилиси в районе Мтацминда, и испытали настоящий культурный шок от мощёной площади, что по другой берег Куры от подъемников, возвращались туда почти каждый день обе поездки.
- Впервые летим в Грузию из Казахстана. Рассказывают, что в аэропорту допрашивают на границе и могут отправить обратно. Кто прилетел в Тбилиси? Какая ситуация? И как вели себя? Очень переживаем.
- В Тбилиси есть хорошие аквапарки, например не внутри а на открытом небе, просто я видела парочку на различных сайтах, но и живое мнение тоже очень важно !.
- Кто нибудь брал экскурсию из Батуми до боржоми , Вардзия? Уже 2й экскурсовод нас отговаривает. Типа далеко. Стоит?