Похожие вопросы
- Как в Сингапуре попасть в jewel, если вылетаем из 4 терминала? Нужно ли проходить паспортный контроль или багаж хотя бы сдать?
- Подскажите, если в Сингапуре ехать на Сентозу, то монорельс можно сразу картой оплатить, как в метро? Или надо билет покупать?
- В Сингапуре в транспорте возможна оплата кэшем? Есть ли какие-то трудности с оплатами, если в наличии только кэш?
- Подскажите, а карту прибытия принципиально заранее заполнять или можно по прибытию в аэропорту Сингапура заполнить? На некоторых сайтах пишут, что без её наличия могут не посадить на самолет
- Пересадка в Сингапуре 3 часа, при прохождении трансфера, отберут ли Iqos, в самих курилках внутри можно курить или вряд ли? Я так понимаю аэропорт большой, 3 часа это нормально или бегом? что-то заполнять надо на короткий трансфер?
- При оформлении визы в Сингапур указывал один отель, но отменил его после получения визы и забронировал новый