1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста. Летим с дочкой на сейшелы аэрофлотом. Муж оплачивает со своей карты. Не будет вопросов на границе? Или обязательно платить со своей?
edit
edit
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста. Летим с дочкой на сейшелы аэрофлотом. Муж оплачивает со своей карты. Не будет вопросов на границе? Или обязательно платить со своей?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Надежда
Надежда2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Им все равно кто оплачивает .Могут лишь проверить наличие нужной суммы на погран контроле .Но если у вас групповое разрешение -то скорее всего не будут проверять .Просто разделите кеш на части ,что б у вас и мужа был необходимый минимум .Но как правило ,люди везут больше ,и чаще проблемы возникают ,как разделить так ,что б не был превышен допустимый максимум ,что б не декларировать 😆

0
Комментировать
Комментарии2
Borys
Borys
59 дн.
  • Скопировать ссылку
А о какой сумме идёт речь? Сколько надо на человека в день, или на период отпуска, например 12 дней? Жильё? У меня например вилла забронирована на букинге, но оплата по приезду написано!
Ответить
Надежда
Надежда
59 дн.
  • Скопировать ссылку
@Borys: Официально 150$ в день на человека ,при оформлении разрешения вроде бы эту сумму озвучивают .Вроде и карта РСХБ Юнион пей подойдет или зарубежного банка ,если там часть средств .Ну то есть деньги на отели точно должны быть в наличных в случае пост оплаты,выборочно ,но проверяют брони . У нас ничего не проверяли ,было групповое разрешение .Из нашего самолета ,пока мы стояли в очереди только у троих просили показать какие то бумажки .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос касательно страховки на Сейшелах, поделитесь личным опытом, кто через какие компании брал? Какие параметры обязательно нужно включать?
  • Подскажите, пожалуйста, 500 евро на Сейшелах не принимают, есть ли у кого-нибудь положительный опыт оплаты товаров в дютике 500 евровой купюрой?
  • Подскажите плиз, взяли на Сейшелах масло кокосовое в бутылочках по 200 мл, и хочется их домой взять,в самолёт с такими не пропустят в ручной клади?
  • На лето появился новый рейс Москва-Доха-Маэ Катарскими авиалиниями. Вместо Москва-Дубай-Маэ Эмиратами.. При этом онг стоит заметно дешевле чем Эмирейтс. А как по удобству Катарские?
  • Подскажите, пож., есть ли ограничения по ввозу кофе на Сейшелы? Хотим купить по пути туда в Эфиопии, чтобы не рисковать на обратной стыковке. Может кто знает?
  • Работают ли белорусские карты на Сейшелах? Виза Белгазпромбанка
Интересное
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203688 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подавали визу в Японию через агентство - всё ещё ждем. Вылет 13 октября. Из-за этого ничего не бронируем «на земле». Скажите, пожалуйста, какие достопримечательности нужно покупать / бронировать ранее чем за неделю?
Подскажите, двигаемся с Ростова в Грозный, навигатор предлагает три дороги, может кто подскажет по какой лучше ехать, думаем поехать через Армавир, Пятигорск. Путь держим в Дагестан.
. Летим в начале октября в Аланию, отель рядом с пляжем Клеопатры. Кто-то может подсказать по стоимости лежака и зонтика? И там его можно будет купить на весь день или как?
Подскажите, пожалуйста , работают ли в Японии казахские карты Freedom Finance?
Вопрос по оплате алипеем в Японии. Имел ли кто опыт, и по какому курсу идет обмен из юаней в йены. Есть ли комиссия?
Подскажите, а можно ли счет открыть в Револют с истекшим ВНЖ Португалии?
Туры Сиде с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
3 месяца назад0 комментариев1
Анна Любимова
Анна Любимова
Египет
Присоединились к системе в феврале 2025 года в Шарме с мужем, вернулись уже по дклабу в начале июле25 года.Хочу поблагодарить команду д клаба, ничего идеального не бывает, но они оперативно ...
3 месяца назад0 комментариев3
S S
S S
Дананг
Рынок HAN, я купил за 205.000 ...
3 месяца назад0 комментариев2
Irina Melnikova
Irina Melnikova
Малайзия
Я сейчас в Куале,прилетала 13сентября,никто никакой прививки не спрашивает ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё