Похожие вопросы
- Лечу обратно сычуаньскими авиа линиями через чэду. Пересадка 17 часов. Фрукты лучше в багаж? Кто так летал? За 17 чисов можно ли выйти в город? И чемоданы получать а потом регистрировать за ново? Или в ручную кладь можно фрукты?
- Я уже пару недель в Дананге и не могу в море зайти дольше чем на минуту, сразу бегут спасатели и свистят. Хотя на досках люди плавают. Не пойму что происходит, в море хочется, а не дают.
- Собираемся в Нячанг впервые, как и во Вьетнам вцелом. С нами ребенок, которому будет на момент путешествия 8 месяцев.
- Скажите а что из полезного для здоровья можно приобрести во Вьетнаме : витамины , бады , мази , настойки ? И где покупать
- У меня налички нет, кто знает можно ли во Вьетнаме снять с русской карты Юнион пей, с банкоматов? В Таиланде я снимала за комиссию 220 бат, примерно 650 рублей. И можно ли купить доллары? И где? Мне потом а тай ехать
- Поскажите , с карты мир где можно снять деньги во Вьетнаме? какая комиссия?