Похожие вопросы
- Не могу найти в аэропорте Ханеда Токио инфу про такс фри. Работники аэропорта не знают, на стойке информации никого. Сотрудник дьюти фри сказал, что здесь возврат налога вообще не делают. Как же быть, подскажите?
- Собираемся подаваться на визу в Японию) Граждане РФ, трудоустроены в Казахстане. Хотела задать пару вопросов 1)
- Подаемся на визу в Японию. Подскажите, если я не работаю, то нужно ли моему мужу писать гарантийное письмо на меня и ребенка, о том, что он оплачивает расходы? Если да, то форма свободная или заполнять образец с сайта посольства?
- Справка о доходах с работы и справка из банка о количестве денег имеет ограничения по срокам?
- Прилетаем в Японию на самолёте, уплываем на круизном корабле до Сингапура, понятно, что нужны билеты до Японии на самолёте и документы о круизе. А билеты от Сингапура не нужно прикладывать? У билетов раздельные брони, поэтому они в разных документах.
- Планирую подавать визы в Японию на себя и своих родителей пенсионеров, у каждого на счете 350к , вопрос- нужно ли мне писать на них спонсорское письмо от себя? Или достаточно копии пенсионного от родителей и справки из банка?