1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Я визу репатрианта Израиля получил в феврале месяце, а брату и маме дали на 5 месяцев позже, но хотим вылететь вместе.
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Я визу репатрианта Израиля получил в феврале месяце, а брату и маме дали на 5 месяцев позже, но хотим вылететь вместе.

Кто нибудь может подсказать виза продлевается как-то? Раньше в пандемию я слышал на пол года продлевали автоматически, а сейчас как?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Kir
Kir2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Визы выданные в феврале продлены до конца года

0
Комментировать
Комментарии1
Евгений
Евгений
61 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Ира
Ира2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! До конца года можно лететь по просроченной визе репатрианта, только вам надо будет оформить электронную визу, потому как я читала, что некоторые авиакомпании без неё могут не посадить

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста: на справке о несудимости с апостилем уже прошло 6 месяцев, могу ли я в МВД в Израиле показать справку с апостилем истекшую и к ней вдобавок свежую, но без апостиля?
  • Кто-нибудь в Израиле оформлял новый российский загранпаспорт в консульстве? Они принимают анкету, где в графе "место жительства" указано место российской прописки, а израильский адрес - нет?
  • А кто знает. С 1 января какие-то визы нужны для посещения Израиля. У меня виза репатрианта. Значит больше ничего не надо?
  • Подскажите пожалуйста, кто в Израиле удостоверил доверенность в консульстве РФ. Вы приносили доверку напечатанную уже или ту которую подавали на сайте? она у них есть и печатать ничего не надо?
  • Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с авиарейсами в Израиль? Билет думаю брать авиакомпанией Azal. В 2024 году читаю, что они отменяли регулярно, сейчас новой информации никакой нет. Лечу первый раз, может, кто подскажет.
  • Подскажите пожалуйста если еду по программе репатриации , свое гражданство РБ теряю или нет . В паспорте РБ поставлен штамп о выезде на ПИЖ
Интересное
  • Топ-5 отелей Головинки с бассейном
  • Путевки на отдых Сахл Хашиш всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198284 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как-то возможно попасть в Барселоне, в sagrade familia,если нет билетов на офсайте? Заранее благодарю
Объясните пожалуйста про карту летим в Алании . Её обязательно пластиковую нужно получить? Или онлайн просто оформить и qr кодом платить?
Подскажите, пожалуйста, кто знает: собираюсь лететь в Узбекистан, хочу привезти в подарок золотые серьги с гранатом и фианитами? Разрешают такое ?
Есть ли те, кто покупал билеты по Южной Корее на поезд ктх из Сеула в Пусан через трип ком? Всё ли удачно прошло?
Кто то знает как вообще можно добраться в Венеции ночью из аэропорта до центра?)
Доброе время суток.. не подскажите пост черняевка работает? Яндекс прокладывает дорогу через это кпп.
Туры Бодрум центр с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lyudmila Kuznetsova
Lyudmila Kuznetsova
Египет
термопенал для инсулиновых ручек есть на wb ...
4 месяца назад0 комментариев0
Светлана
Светлана
Шарм-эль-Шейх
В Шарм-эль-Шейхе есть русский детский сады «Пупсан». Здесь занятия проходят на русском языке, дополнительно дети изучают английский и арабский. В садике есть просторная детская площадка ...
3 месяца назад0 комментариев0
Arkadi Kharajyan
Arkadi Kharajyan
Тбилиси
В Веге ...
2 месяца назад0 комментариев0
Елена Шарова
Елена Шарова
Бангкок
Как правило, возле храма есть прилавок, где лежат юбки с запахОм для туристов. Я с собой беру парео ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё