Похожие вопросы
- А при подаче визы в Японию нужны оплаченные брони отеля? Или неважно, главное что бронь есть? Просто я забронировала отели на букинг, где оплатить можно прямо при заселении, а не сейчас
- Подскажите, пожалуйста, проще подавать на визу Японии как студент, со справкой из университета или лучше заполнить анкету как безработный и приложить справку из банка?
- Скажите насколько обязательно заполнять форму на сайте visit japan web, чтобы получить qr в аэропорту и не стоять в очереди
- По прилёту в Японию, в аэропорту Осака - Кансай(KIX), нужно ли заполнять "анкету" по прилёту ? у кого то есть фото оной ? Ну или с другого аэропорта, тоже пригодиться. Онлайн можно предварительно заполнить ?
- По прилёту в Японию, в аэропорту Осака - Кансай(KIX), нужно ли заполнять "анкету" по прилёту ? Ну или с другого аэропорта, тоже пригодиться. Онлайн можно предварительно заполнить ?
- Подскажите, как можно попасть в императорский дворец в Токио самостоятельно без экскурсионной группы? насколько я понял нужно бронировать время для посещения, но непонятно на каком сайте это можно сделать.