Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по билетам в Ватикан. Взяли на сайте 2 взрослых билета, которые по правилам нужно будет обменять на бумажные при входе.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь подаваться с мужем и подругой на визу Италии.
- Впервые летим в Италию вдвоем с мужем, отпуск только вторая половина июля. Правда ли что жара невыносимая и Рим толком посмотреть не удастся? Планируем Римини и оттуда прогулки на авто или поезда.
- Знатоки, подскажите пожалуйста, как лучше поступить - я остановлюсь в отеле в Риме около Термини, передвигаться буду на арендованной машине, и планирую экскурсию в Ватикан.
- Нужен совет опытных путешественников. Будем 4 дня в Венеции в октябре, подскажите, как лучше поступить.
- А подскажите пожалуйста, Если по прилете в Рим я хочу полететь дальше в этот же день, мне нужно выходить из аэропорта и заходить заново где-то в другом месте? Или же по аэропорту я могу дойти до стоек регистраций на вылет?