Похожие вопросы
- Мне дали одобрение кеты ,с 6 апреля до 18 апреля ,хотела купить билеты ,и на обратно есть дешевый и удобный рейс билет на 17 апреля ,можно за один день раньше уехать ,хотя написано до 18 го
- Хочу обновить данные по КЕТА, пишет, что данные о поездке действуют только в течение 10 дней после сохранения. Еду в Южную Корею только через месяц.
- Мы делали Кету 2 года назад в мае 2023. Сейчас в апреле летим снова в Корею с той же Кетой.
- Подскажите, пожалуйста, может у кого был опыт. Лечу в Сеул третий раз, прилетаю в Инчон ( до этого всегда в Гимпо летала)
- Подскажите, пожалуйста, первый раз оформляю кету и боюсь ошибиться и сделать что-то не так. если ее одобрят, после этого можно будет редактировать даты въезда и выезда из страны? указала пока примерные числа.
- Скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно купить билеты на перелет, в Корею или лучше приобретаете сразу туры?