Похожие вопросы
- Нужно получить СМС в России на Алтел . сеть абсолютно не находит Подскажите пожалуйста, как решить?
- Хочу поставить ребенка в садик на очередь. Есть РВП Казхастана. Через ЕЦП не получается, так как нет графы адреса. Как обойти этот момент?
- Кто-нибудь имеет опыт поездки в Бишкек на автобусе из Алматы? Подскажите как купить обратный билет из Бишкека в Алматы? На сайране продают только в одну сторону, а сайтов почему то нет или не могу найти.
- Я поменяла телефон, и не могу войти в банки и госуслуги, просит код который пришёл на русский номер, но у меня доступа на него нет, что делать?
- Подскажите, а сейчас по номеру карты из русской карты мир втб на фридом переводы идут? Пытаюсь, кнопки есть, приходит код для перевода и ничего.
- В Казахстане, в Петропавловске карту можно открыть? Как там с ЦОН, банками дела обстоят?