Похожие вопросы
- Летим из Японии, из Осаки в Москву с пересадкой в Пекине ( Шоуду) 14 часов, время прилета 00:10, во всех гостиницах время заезда настолько рано нет.
- Кто-нибудь из вас был на днях/ находится сейчас в Хаконе?
- Впервые полетим в Японию. Разбираюсь с логистикой. Прошу помощи). 1. Москва-Осака-Москва авиа. 2. Осака - Киото жд. 3. Киото - Токио жд. 4.
- А что, если летишь единой а/к можно не успеть в короткую пересадку? Почему тогда такие билеты формируются? Тоже лечу на обратном пути с пересадкой в Шанхае 1,5 я а/к china eastern
- Смотрю как ехать из аэропорта Haneda Нужно ли пересаживаться на станциях Shinagawa и Сэнгакудзи до станции Mita Sta? Обычно пишет про пересадку, как после Mita Sta
- Летим в Японию через Пекин, можно ли провозить с собой powerbank на 30к мАч? Он без маркировки 3с.