Похожие вопросы
- Планируем поехать из Литвы в Россию с домашним питомцем. В ветеринарной клинике в Литве сказали, что теперь когда едешь в Россию.
- Планирую путешествовать с животным за границу. Титры это что-то новое для нас, то есть после прививки сразу сдаем на титры, поняла). И через три месяца можно ехать. А если через четыре например, они еще действуют или надо новые сдавать?
- Ребят, кто сталкивался с проблемой регистрации карты inial в Турции про вторую страницу паспорта? Уже третий раз перефотографирую разворот биометрического заграна - все одно и то же.
- Подскажите, кто сталкивался в Алании. После рандеву на продление ВНЖ Турции прошло 3 недели, на сайте е-ikamet написано, что процесс рассмотрения заявки ещё не начался. Что это значит и что делать?
- Планируем поездку с питомцем. Подскажите пожалуйста едем в Болгарию через турцию сейчас почитала что после теста на антитела бешенства нельзя вылетать с животным 3 месяца . Может кто то вылетал и знает можно ли вылететь раньше?
- Планирую путешествие с питомцем. Кому-то приходилось пошлину платить за дворнягу ( на границе Эстонии например), которую решили оформить как породистую?