Похожие вопросы
- Порекомендуйте, пожалуйста, куда в Милане лучше отправиться за местными брендами одежды, обуви - не люксовыми? Возможно есть какие-то улицы, районы города, где сосредоточены такие магазинчики? Благодарю.
- Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расписание автобусов в Катании? Прилетаем 1 января, можно ли будет уехать из аэропорта в центр города на автобусе?
- Первый раз буду в Риме и вообще в Италии . Подскажите пожалуйста, куда точно нужно сходить и перед этим купить билет ( Ватикан , пантеон) ? Всего 3 дня буду в городе
- Подскажите пожалуйста, приезжаю на пароме в Сардинию, Ольбию, где можно там взять машину в аренду?) И подскажите пожалуйста, где на ваш взгляд лучше останавливаться на севере, я присмотрел район Питулонгу, как он, как пляжи?)
- Ребят, какой самый бюджетный вариант добраться из мальпенсы до центра ночью ?
- Подскажите знающие, вокзал Milano centrale в 5-6 утра безлюден и опасен? Планирую добираться до аэропорта Мальпенсы, вылет в 8 утра . Или лучше взять дневной рейс. Путешествую одна.