Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Занзибаре сейчас только 100$ купюры выпуска не раньше 2014 года принимают или 50$, 20$ , 10$ тоже нужны новые? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, обменник валюты на Занзибаре именно в районе Кендвы. Знаю, что они есть в Нунгви. Заранее спасибо.)
- Первый раз хотим в Танзанию, подскажите пожалуйста 1,Какое выбрать побережье 2,Брать только завтраки или всё включено 3, Экскурсии достойные,чтобы не разочароваться,4,Проверенный отель.
- Хотел спросить, можно ли оплатить обязательную страховку занзибара по прилету? Авиакомпания флай-дубай. Заранее спасибо..
- Прилетели на медовый месяц на Занзибар с женой в отель Kilindi… пляж тут мягко говоря так себе Подскажите классные места для купания, с волнами, глубиной?) И еще на какие острова стоит съездить ? И бич клабы с тусовками? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, могу ли я выехать из Танзании на экскурсию, в Кению или другую страну, на несколько дней. Нужно ли по возвращению снова платить визу? За ранее спасибо