Похожие вопросы
- Есть у кого-нибудь опыт родов в платном перинатальном центре в Казахстане? Или все родильные дома государственные? Какой у вас фидбек по сервису?
- Если я не знала что можно находится 90дней ,ходила без уведомления, только узнала , если приду в ЦОН попросить уведомления мне ещё три месяца разрешат находится в Казахстане?
- Подскажите пожалуйста, собираемся на машине в Казахстан, что необходимо кроме страховки? С коптером 249г проблем по ввозу и полётам нет?
- Скажите кто на машине поехал в Казахстан, необходимо ли иметь аптечку и огнетушитель? Может кого останавливали, проверяют ли наличие?
- Подскажите, нужна ли страховка для оформления РВП, последний раз делал весной 24 года ? где-то мне говорят, что на дактилоскопии должно стоять две печати: криминалиста о фото и о сдаче дактилоскопии.
- Подскажите пожалуйста, вернулся в РФ, и мне до сих пор приходят сообщения о том, что IMEI не верифицирован и мою симку заблокируют через месяц. Что делать в такой ситуации, чтобы не заблочили?