Похожие вопросы
- Народ доброго времени суток. Подскажите без alipay жить можно в Хайнане? С картой unionpay (не Газпром) и наличными
- По вопросу симки, в прошлый раз никто не ответил. Подскажите, где можно в china unicom перейти на более дешевый тариф в приложении? Все облазила уже, никак не пойму. Я в РФ и симкой пользуюсь крайне редко, но терять ее нельзя.
- У меня 2 большие нераспечатанные беспроводные наушники, один сони, другой аирподс. Можно ли провезти в Китай в ручной клади оба или лучше одну в багаж, а вторые в ручную кладь через Харбин?
- Подскажите, пожалуйста, работает ли оплата картами мир на сайте trip com в Китае? И надёжно ли покупать там билеты на поезд в Китае?
- Ночью я прилечу в Китай, в Ченду и у меня смена аэропорта, будут ли ходить ночные автобусы между аэропортами и подскажите где или какое приложение где можно смотреть расписание и направление? Или лучше всего воспользоваться такси ?
- Чтобы забронить отель в Китае через трипком , к этому приложению привязываем российскую карту и все ?