Похожие вопросы
- Лечу из Сербии в Черногорию. Собираюсь привезти 1 литр вина в чемодане и 100 мл ракии в ручной клади. Можно так сделать? Не будут с меня деньги требовать?
- Подскажите аэропорт в Тивате работает ночью? Если вылет в 7 утра, приезжать пораньше нет смысла, можно за 2 часа до рейса спокойно? Еще интересно, есть ли пробка ночью ;) если ехать от Бара
- Арендовал в Черногории апарты в Подгорице, спросил у хозяина про парковку, он говорит, мол местные предпочитают платить штраф в 2 евро, т. к.
- Впервые в Черногорию хочу какой пляж лучше и красивее выбрать? Смотрю с Будвы можно пешком на другие пляжи или на маршрутке! Какая стоимость проезда и как рассчитываться в общественном транспорте?евро?
- Подскажите лечу из Подгорицы с пересадкой домой. Пересадка в Стамбуле час., Может кто сталкивался , кого проинформировать что бы сотрудники аэропорта Стамбула встретили и проводили на стыковочный рейс , что бы не опоздать?
- Подскажите пожалуйста, в Боснию и Герцеговину из Черногории пустят на машине с номерами Республики Беларусь. Просто где то попадалось, что у них своя страховка и ее нельзя купить на границе.