Похожие вопросы
- Весной будет конгресс в Киото. Прикидываю: ехать ли. Вопросы, кто может на вскидку сказать: Сколько нужно на еду закладывать денег на день?
- Подскажите пожалуйста! добирался ли кто-нибудь с Tokyo Haneda до Киото? Хотим заранее купить билеты на синкансен. Сколько лучше заложить времени и пропадают ли билеты, если опоздать? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста как купить билеты в музей Гибли в Нагоя туристам из России? Планируем поездку в Японию в середине октября 25г. Спасибо!
- На смотровую сибуя скай билеты насколько заранее нужно брать? планирую в токио быть с 22 по 26 октября, на эти даты уже можно приобрести билеты? и можно ли взять по факту день в день?
- Подскажите, пожалуйста, у кого была ситуация с потерей вещей. Ехали из Осаки в Киото по Hankyu Line. Забыли рюкзак на верхней полке в поезде. Кто-то может подсказать, как найти потерянную вещь? Будем очень благодарны за помощь!
- Забронирован отель в Токио. Увидела уже после оплаты что 00. 00 ресепшен закрывается. Самолет приземляется в 20. 50. Есть вероятность, что до 00.