Похожие вопросы
- Буду признателен за инфо о полете в Стамбул с личным котэ .Котэ привит и чипирован ,что еще может понадобится из РФ в Стамбул?
- В гюмрюк продлили пребывание автомобиля и заполнила заявления , что я улетаю, машина остается и я гарантирую, что никто ей пользоваться не будет.
- Первый раз летим в Кемер. Смотрим отель в Гейнюке, но я так понимаю, он далековато от центра Кемера? Хочется гулять вечерами, может в бар зайти, или что-то такое, насколько реально будет ездить из Гейнюка в центр Кемера?
- Подскажите, пожалуйста, аэропорт Сабиха Гекчен не закрывают на ночь? Выпала ночная пересадка, не хотела бы выходить в город ночью, можно ли остаться внутри? Может даже поспать…?
- Подскажите как с Таксима доехать до Bağdat Caddesi? Только не на Мармарай пожалуйста) может есть автобус без пересадок?
- Подскажите пожалуйста, есть ли автобус без пересадок с Tera Sity (район Лара) до пляжа Коньялты?