1. Главная
  2. Албания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста по ситуации! Я с сыном 11. 5 лет прилечу поздним рейсом в Тирану ( 22. 40-23. 00) из Польши. Каким образом попасть в Дурес (
Валерий
Валерий
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста по ситуации! Я с сыном 11. 5 лет прилечу поздним рейсом в Тирану ( 22. 40-23. 00) из Польши. Каким образом попасть в Дурес (

есть ли ночные рейсы автобуса) либо желательно бюджетно переночевать в гостинице ( желательно в пешей доступности)? Буду благодарен за обратную связь и информацию!)).
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Татьяна
Татьяна5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы ехали на такси с детьми

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Nikita
Nikita5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите на букинге есть отели в 100-200 метрах от аэропорта. 100 долларов будут стоить за ночь,но зато рядом. Есть по 30-50$ но в 2-3 км. Возможно, это более выгодно. Либо такси. Я тоже рассматривала такой вариант, поэтому немного изучила вопрос. Я бы все таки выбрала отель и уже утром на автобус 😎

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Кристина
Кристина5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

30 евро на такси 🚕

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Анна
Анна5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Валерий, в Дуррес трансфер или такси. Если даже и будет автобус до Дурреса, то он останавливается у автостанции. А потом до туристических районов пляж/шкемби вам на такси. Большинство хостов может принять ночью, нет необходимости снимать гостиницу дополнительно. По ценам вас уже сориентировали.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся приехать в Албанию, берём машину напрокат, хотим смотаться в Северную Македонию и Черногорию, в связи с чем пару вопросов: 1.
  • Подскажите пожалуйста как лучше добраться из Белграда до Албании и в какой город на море лучше поехать? Спасибо заранее.
  • Ребята , привет из Казахстана. Подскажите пожалуйста как из дурреса добраться во влеру? Хотелось бы на автобусе , где купить билеты? Сайт? Хотела заранее.
  • Подскажите, пожалуйста, как доехать с Влеры ( интересуют автобусы) в аэропорт рано утром (с 5:30 утра)?
  • Как лучше всего добраться из аэропорта Тираны в Саранду если прилетаешь ночью? Склоняемся к подождать и у утром уехать на автобусе из города, так как нас 6 человек и такси похоже будет золотое. Буду признателен за советы).
  • Подскажите, пожалуйста, могу ли лететь в Албанию из Варшавы с белорусским паспортом и мультишенген ?! Лететь хочу с детьми, папы с нами не будет , нужны ли какие то дополнительные документы для детей ?!
Интересное
  • Топ-4 отелей Тульской области с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201853 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в Цистерну Базилику сейчас оплата только по карте, наличными не принимают? В очереди вроде так говорят.
Подскажите, старые евро принимают в Албании? Это серия 2002 г.
Кто знает, подскажите пожалуйста, Забронировала жилье на ко липе через трип. Вся сумма внесена и оплачены. Бронь подтверждена.
Подскажите пожалуйста с Самарканда до Бухары где то онлайн можно купить билеты на скоростной поезд? Или только на жд вокзале?
Вечер добрый. Подскажите, хотим рвануть с Орикума на Ксамиль на авто. Гугл выдаёт 3 варианта. , какой лучше ?
Подскажите, Машина прокатная в наличии есть, живём в Орикуме. Ещё бабушка с нами, 74 лет на палочках и с лишним весом.
Туры о Родос 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Только если найдете местного, который вам переведет деньги со своего кошелька, а вы ему отдадите кэш ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Игорь Шабуров
Игорь Шабуров
Абхазия
Джинджолия это извилистые улица и проезд. Сразу, непосредственно за вокзалом, они на границе с Псырцхой. От вокзала Н.Афон сто метров.Нет никакого там часа ходьбы.Проезд бр. Джинджолия ...
3 месяца назад0 комментариев2
Aminat Ertek
Aminat Ertek
Мерсин
нелим сыр похож на сулугуни ...
3 месяца назад0 комментариев2
Ivan Gorpinich
Ivan Gorpinich
Хайнань
Доброго дня. "Лечились " в клинике Феникс всей семьей, отдали около 850 тыс рублей. Каких только процедур не делали , и иглонож и кровопускание, иголки , массаж. Эфекта 0, как выяснилось ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё