1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, купила МТС есим, активация не прошла ( я еще не в Турции). Она сама активируется, как приеду?
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, купила МТС есим, активация не прошла ( я еще не в Турции). Она сама активируется, как приеду?

Я просто по коду из мейла прошла и телефон сам начал все активировать. Она у меня теперь высвечивается, но не работает ( ну понятно, да). В Турции заработает? Не надо больше никаких телодвижений? :))
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Павел
Павел3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В Турции надо будет включить передачу данных в роуминге и интернет переключить с обычной сим на есим

После этого должно все заработать

Либо сев в самолёт можно это заранее сделать, тогда по прилёту должно автоматом заработать

Бывает требуется после этого по прилёту перезагрузить телефон

У мужа автоматом все заработало, а мне потребовалась перезагрузка телефона

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купил сим-карту в Турции. Подскажите, пожалуйста, если в пакете закончился интернет, можно ли его докупить отдельно, не покупая новый пакет?
  • Подскажите пожалуйста, нахожусь в Бодруме, хочу подключить роуминг у мегафона, 1гб на 7 дней, как при таком пакете работают банковские приложения Е сим Тиньков?
  • Пытаюсь зайти в приложение зираат банка с нового телефона, пишет что отправил СМС пароль на мой номер но номер, часть которого скрыта звёздочками не мой (я не уверен что это вообще номер телефона). Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  • Также подскажите, обязательно ли составлять договор аренды если я хочу прожить месяц в Турции как турист? Текущий договор составлен с компанией в которой я работаю. Думала оплатить месяц арендодателю самой, дабы пожить немного
  • Вопрос про доставку физической карты летим ( москва). Заказала карту, но пришлось срочно уехать на неделю и я без связи.
  • Подскажите пожалуйста, есть карта рсхб и летим, планируем снимать лиры с рсхб, а где можно - платить через летим, везти ли с собой еще доллары и евро?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкина с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201915 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте видовые площадки Стамбула (в центре), кроме Галатской башни
Прилетаем утром 31-го августа, а это День независимости. Улицы перекрывают? Всё в пробках? В прошлые годы сильный калапс? А то трансфер забронил.
Подскажите, где можно в Самарканде выпить вина и вкусно поесть? А также где можно попробовать традиционный Самаркандский плов?
Кто-нибудь оплачивал проход во дворец Топкапы с карты Юнионпей Россельхозбанка? Были проблемы? Или наоборот получилось?
Подскажите, кто не знает где можно купить сувенир из сериала чукур в Стамбуле?
Подскажите, на ао нанг ( непосредственно у пирса) есть парковки для машины? В чем суть: думаю взять отель подальше от моря, вглубь материка (
Туры Самара на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Грузия
На Мазнишвили 46 магазин индийских товаров, большой выбор благовоний и не только ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
Нет. На стадии верификации документов будет отказ. Даже если есть действующая виза ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло чёрного тмина от Baraka есть на Мазнишвили 46 в старом городе. Из Индийских и Эфиопских семян ИндоЛавка ге ...
4 месяца назад0 комментариев0
Кристина Червоткина
Кристина Червоткина
ОАЭ
я покупала в этом году за 100 $ Абайю и платок у входа в магазине ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё