Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из Пусана до Сокчхо, через Сеул не хочется, про прямой автобус мало информации в интернете, может кто нибудь ездил? Сколько идёт по времени и сколько стоит билет?
- Подскажите, можно ли на транзите в шанхае выехать в сучжоу? и считается ли рейс сеул - шанхай - москва транзитным? (для получения безвизового транзита)
- Подскажите, в Гимпхо есть обменники или лучше обменять воны в Шанхае? ( Летим из Китая туда) Ну или в Москве заранее?
- Расскажите у кого опыт пересадки с аэрофлота на china eastern в Сеул в аэропорту Пекина Дасин ? Сколько времени прохождение транзитной зоны заняло ?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил и в Сеул и в Пусан, как лучше быть, вернуться из Пусана в Сеул за пару дней до вылета или сразу из Пусана на всех видах транспорта ехать в аэропорт Инчон?
- Поделитесь опытом, пожалуйста, сколько по времени занимает движение по аэропорту Инчхон, прохождение границы, если рейс вечерний, в 20:40 прилетаем? Во сколько выходили на улицу и садились в автобус/такси?