Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Хочу купить билет из Сеула с пересадкой в Пекине 2 часа. Оба рейса выполняет одна авиакомпания. Это не маленькая пересадка?
- Подскажите, каждый раз при прилете в Корею, нужно менять адрес и номер, цель поездки в Кете?
- Может у кто-нибудь была такая ситуация. Летим через Сеул до Филиппин транзитом, разные авиакомпании, пересадка Jeju air. Возможно остаться в транзитной зоне и вылететь без посадочного талона?
- Подскажите, пожалуйста, рейс Москва-Шанхай-Сеул, нужно ли будет в Шанхае регистрировать заново багаж, если это транзитная страна? Или в Москве регистрирует прямо до Сеула? АК China Eastern
- Скажите, пожалуйста, почему не получается найти адрес гостиницы для заполнения K-ETA Южной Кореи? Вношу копипастом с букинга и вручную, но выходит, что адрес не найден...Спасибо!!
- Подскажите пожалуйста, что нужно указать в КЕТА, если не работаешь официально. Если указать Другое-Иное, будет ли это проблемой при въезде в Корею.