Похожие вопросы
- Кто нибудь ретейнер подклеивал в стоматологии чисто корейской или с переводчиком? Дорого вышло?
- При подаче на кету в третий раз, есть кто получил одобрение и через сколько времени вышло одобрение, подскажите у кого было так?
- Первый раз хочу посетить Сеул, скажите пожалуйста сколько по времени делается K-ETA , через кого можно сделать и какая примерная стоимость???)
- Вопрос про кету, летим в Сеул первый раз, кету оформили в октябре, сделал ее сын подруги, я не знаю, что там за инфа указана, нужно отредактировать. Могу ли я как-то сама зайти на сайт и все сделать, или может только тот, кто оформлял?
- Подскажите, сколько в среднем Кету в Южную Корею делают? почти 18 часов с момента подачи прошло, а результата нет:(
- Подскажите, впервые собрался поехать в Корею оформляю кету, могу ли я при оформлении кеты указать 1 адрес прибывания и в случае одобрения поменять его на другой?