1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, в Германии с воспалением вен на ноге идти в нотфаль или искать хаусарцта?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в Германии с воспалением вен на ноге идти в нотфаль или искать хаусарцта?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Марина
Марина3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Angiologie

0
Комментировать
Комментарии2
Елена
Елена
100 дн.
  • Скопировать ссылку
Там раньше конца августа нет приема, а болит-то сейчас.да и направление, наверное, надо
Ответить
Марина
Марина
100 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: В каком вы городе ? Домашний врач все равно направит к узкому специалисту. Попробуйте в Rettungsstelle обратиться.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Работаю в Черногории. После увольнения директора (ликвидация фирмы) сдавать боровак в МУП нужно вместе боровками присоединенных членов семьи?
  • Подскажите кто летал в Черногорию турецкими авиалиниями с собакой ? У нас йоркширский терьер. Прививка от бешенства есть - Мультикан .
  • У мужа в Черногории заканчивается боравак (я по споянию), когда, за сколько лучше подавать на продление? И нужна ли мед.страховка для продления,если нет зеленой книжицы?
  • Не подскажите, из-за проблемы с билетами придется прибыть в Черногории 32 дня (пока что у меня 27 дней), куда обратиться можно было бы что бы не было проблем дальше?
  • Подскажите, пожалуйста, где туристу можно сделать экстренную прививку от столбняка? В Доме Здравля Будвы сказали нет вакцины - покупайте сами в аптеке , в аптеках разводят руками. Ехать в Подгорицу?
  • Как дела с теннисом или падел? Народ играет? Корты есть?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Фатих ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197400 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, насколько плох 13 округ Парижа? Пытаюсь найти отели с ценой до 200 евро за ночь и что-то только его выдает. Или посоветуйте, пожалуйста, отель до 200 евро поближе к центру, если такое вообще возможно
Подскажите, если забронировать билет в Лувр на один из слотов (например, на 10:30), то раньше этого времени в музей не пустят? Хотел, следуя советам, прийти максимально рано, а слотов уже нет на 9 утра.
Подскажите, жилье в Париже не далеко от центра?
Кто- то может подсказать реально ли за 1 день посетить 2 парка Disney и волноу бразерс в Париже ? Думаю какой билет лучше купить в рамках одного дня?
Подскажите пожалуйста, первый раз столкнулась с тем,что купила билет Милан Москва на ajet, но только уже в маршрутной квитанции написали "самостоятельная пересадка", а так же получить и повторно сдать багаж.
Подскажите, кроме как через Стамбул или Ереван, есть ещё оптимальные варианты, как добраться из Москвы в Рим? Может я чего-то не знаю.
Туры Хоста на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ilya Bota
Ilya Bota
Сиде
Уже есть в новой части аэропорта, но яб 100 раз подумал чтоб отдать 70-80 евро на семью за бургеры и картошку ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Sergey Obraztsov
Sergey Obraztsov
Китай
надо вводить Xiangxi, а в следующем поле (район/поселение) вылезет Fenghuang ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Tam
Tam
Черногория
Да, в Ульцине можно взять машину в аренду. Есть как обычные прокатные компании, так и сервисы с доставкой автомобиля к вам. Найти варианты можно через поиск в интернете по запросу "аренда ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Lubov Nikola
Lubov Nikola
Уральск
В 9 выехали, через часа полтора на 40 минут остановились поесть, приехали в Уральск в 16:40. Очень долго ехали. Не торопились ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё