1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста! Кто нибудь летал Москва-Милан компанией FlyOne ? Вопрос нужно ли при пересадке в Ереване заново регистрироваться на 2й самолёт и получать-сдавать багаж?
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста! Кто нибудь летал Москва-Милан компанией FlyOne ? Вопрос нужно ли при пересадке в Ереване заново регистрироваться на 2й самолёт и получать-сдавать багаж?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
124
1243 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Аккуратнее с flyone. Часто переносят и задерживают рейсы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу Италии. Будет ли нарушением покинуть Шенген и вылететь в Лондон, а не в Стамбул, как заявлено в анкете и по билетам?
  • Подскажите, может кто-то знает. еду по обмену в Рим в феврале. итальянскую визу дали на 148 дней. получится ли открыть карту револют(
  • Подскажите, при подаче на визу в Италию передвижение из города одного отеля в город другого не нужно подтверждать билетами на поезд/автобус?
  • Подаюсь на визу в Италию. Альмавива Москва. Кто-то пользовался тарифом "Премиум"? Какая вероятность, что тебя примут? нужно ли заранее записываться, указывать дату посещения?
  • Подскажите, пожалуйста. Если подать заявку на май, но попробовать через премиум(за 9600) в самой алмавиве до мая подать документы на визу Италии - как поступить с оплатой пошлин? Их зачтут или после отмены в ЛК просто вернутся на карту?
  • Подскажите как быть по опыту.
Интересное
  • Топ-5 отелей Серпухова с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192982 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, хочу купить есим МТС Мархаба. У кого есть последний опыт как ее установить? Покупаю и сканирую код до вылета и там она активируется? Или как то иначе?
Как в конце октября погода на Пхукете подскажите пожалуйста ?! Сильно плохо ?
Я нашла в интернете информацию, что при легализации турецкого брака в России не обязательно менять фамилию жене. Можно написать заявление, что хочешь оставить прежнюю фамилию. Что скажете?
А подскажите пожалуйста, хотим попасть на пляж с которого красивый вид как взлетают самолеты, не поймем по карте как удобнее подъехать на такси, возможно есть какой-то ориентир?)
Подскажите, мб кто то сталкивался, карту нам банк поменял, и фио владельца не выдавлено. Для авто прокатной компании в Италии это мб важно (в record go берём). Там пока не ответили.
Подскажите пожалуйста, мы посещаем несколько городов Японии, во всех, кроме Токио жилье забронировано.
Туры Крым горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
MyTripToAsia
MyTripToAsia
Бали
Лучше всего визу оформлять электронно. Потому что, если захотите продлить отпуск, ее и продлить еще на 30 дней можно тоже электронно. Поищите в Google «электронная виза на Бали» и сразу ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло Амлы для волос есть на Мазнишвили 46, ИндоЛавка ...
4 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Испания
нужно выйти из приложения на сутки. Потом зайти через vpn и все оплатить. Нужен документ и селфи для подтверждения личности ...
4 месяца назад0 комментариев0
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не работайте с пайнет, блокируют деньги ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё