Похожие вопросы
- Я хотел зимой на 2 недели машину оставить на платной парковке, по возможности крытой, охраняемой парковке. Где можно это сделать в Калининграде? П.с. машина на немецких номерах, если это важно. Спасибо.
- Будьте добры, подскажите пожалуйста, какая обычно погода в Пятигорске начале июня? хотелось бы приехать и посмотреть достопримечательности. Много ли дождей в начале июня обычно? или сухо и тепло? Спасибо заранее!
- Почитала, но не нашла, кто подскажет от нового Херсонеса до Севастополя (центр) какой-нибудь общественный транспорт курсирует? Если приехать посмотреть до вечера и уехать? Заранее спасибо
- Будем проездом на 2 ночи, сняли квартиру в районе Комарово. Подскажите столовую или кафе в шаговой доступности? Посмотрел по 2ГИС выбор не особо большой, в центре гораздо больше. Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста как лучше доехать из Сочи до Абхазии погулять. Смотрим есть электричка цена как до Гагры так и до Сухуми..
- Посоветуйте места, где можно встать с палаткой на одну ночь, в районе онгудайского района. Какое-то уютное, насколько возможно уединенное место, с красивыми видами? заранее спасибо!