Похожие вопросы
- Подскажите, а дорога с Акташа до мыса Кырсай нормальная? На паркетнике можно проехать? Хотим вкруг через Телецкое на пароме съездить.
- Подскажите пожалуйста есть ли в Дагестане, в Дербенте места для пробежек, вдоль моря например?
- Можете, пжлста, подсказать, 1. от Горно-Алтайска до Артыбаша дорога нормальная? по фоткам смотрю, вроде асфальт, но не понятно какого года фотки.)))
- Подскажите можно ли в Екатеринбурге купаться в озере шарташ, и как туда проехать или подъехать? упёрся в какой то рынок..
- Подскажите сегодня был на вершине горы Машук и там было видно озеро новопятигорское и она было полное или показалось.многие говорят что его спустили и купаться там нельзя. правда?
- По каньону кататься лучше с Истока (там же новое-забутли). А Дубки больше смотровые площадки. Уточню. На своей машине. Все верно? С ребенком 5 лет на катер пустят?