Похожие вопросы
- Может посоветуете, где можно остановиться в Риме? Желательно отель (не апартаменты) с завтраком по вменяемой цене.
- Подскажите, пожалуйста, цены на такси от аэропорта до цента в Милане? Если вживую брать (не по приложению)
- Подскажите пожалуйста, если есть билет Roma pass, как забронировать посещение галереи Боргезе? Нашла в нете только информацию, что нужно звонить на итальянский номер телефона. Может есть другие варианты?
- Не подскажете пожалуйста, на каких сайтах кроме booking Airbnb можно забронировать отели в Италии? И принимают ли оплату картой y pay ? Спасибо.
- Летим 19.07 в Рим. Подскажите пожалуйста где приобрести билеты с аэропорта Рима на Leonardo Express чтобы доехать до станции termini?и оттуда билет во Флоренцию? Нужно ли покупать заранее билеты или все можно курит на месте и где?
- Кто-нибудь знает как добраться из Венеции до Мольяно-Венето.? Туда ходят электрички.? Лучше билеты заранее покупать либо на месте можно?