Похожие вопросы
- Понимаю что рано еще, но заранее хочу понять брать свежее снаряжение или нет. Есть ли в близи Бишкека, или хотя бы в радиусе 150 км трассы для беговых лыж? В интернете ближайшее что я нашла это Каракол .
- Автобусы ночные "Бишкек-Каракол" ходят ? ( у меня сомнения из-за ремонта трассы на севере Иссык-Куля)
- Едем в Кыргызстане в бостери 9 человек. Хотели на поезде, потом на маршрутке. Есть ли бюджетные маршрутки? Или все надо заказывать, арендовать?
- Подскажите, пожалуйста, возможно, это капитанский вопрос. Как взаимодействовать с валютой в Кыргызстане? Лучше взять рубли или доллары? Только наличкой или есть возможность снимать с карты (сбер/втб/etc) и переводить в сомы?
- Где на Южной стороне Иссык-Куля можно купить ПОДАРОЧНЫЙ чай/горные травы и конфеты с талканом?
- Кто ездил из Казахстана в Иссык Куль, через Токмок пропускной пункт, подскажите пожалуйтса стоит ли ехать через этот ПП, как обстоят дела с дорогой до ПП Токмок?