Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Мале есть места где можно обменять USDT на наличные и какую валюту лучше с собой брать?
- Подскажите куда можно поехать на 2 ночи недалеко от Мале? Или может вообще остаться на Мале, а на дневные вылазки выбираться на ближайшие резорты? Там же есть с трансферами такие экскурсии?
- Ребята всем привет ! Где билеты на Мальдивы можно поймать за хорошую цену? В аэрофлоте никак не выходит словить:( Поделитесь пожалуйста!
- Посоветуйте пожалуйста, что лучше привезти в подарок на Мальдивы? Помимо чаевых, это понятно) в Египте любят наш шоколад, может и у местных есть какие-то предпочтения?
- На какой бы вы посоветовали остров поехать на 3 дня отдохнуть, недорого и красиво чтоб было?
- Подскажите, есть ли алкоголь в отелях, у нас забронирован мовенпик и какого он качества? С собой можно ли привезти ?