Похожие вопросы
- Правильно понимаю, что если едем в Шарм-эль-Шейх на 10 ночей и из города никуда ездить не планируем, то достаточно бесплатного Синайского штампа и визу покупать не надо?
- Подскажите, где можно посетить классный аквапарк в шарм эль шейх? Чтобы и трансфер туда-обратно был
- Подскажите, прилетаем в Египет, в Шарм на 7 дней, нужно ли заполнять миграционки или какие то другие местные доки?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Макади бей бич резорт в Хургаду , в отеле говорят только на такси и предлагают за 30 долларов
- Подскажите, в аэропорту шарм-эль-шейха сразу по прилете можно купить визу, чтобы на пирамиды съездить ?
- Подскажите пожалуйста. Когда улетаешь из Шарм-эль-Шейха в дьюти фри тоже надо платить налог на алкоголь 13 долларов. Или только когда прилетаешь туда?