Похожие вопросы
- Друзья. Добрый вечер. Подскажите, летим в апреле в Шанхай, вопрос по оплате, пишут что наличкой мало можно расплачиваться, только вичатом. Правда? Или спокойно в магазинах и на рынках принимают ?
- Подскажите схему смены терминалов при транзите в Гуанчжоу. Из Т1 в Т2. Как я поняла, нужна стойка 24/240? Или можно сменить терминал без оформления транз визы?
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить билеты в Запретный город и Юнивёрсал парк в Пекине через АлиПэй, находясь в России?
- Хочу оплатить на сайте 1688 через алипей выходит ошибка система занята, что делать?
- В сиане не можем алипей оплатить метро , qr код не создаётся. Нужен обязательно привязанный китайский телефон? Может есть инструкция как создать поездку на метро в алипей?
- Подскажите, как в приложении алипей в Хайнань добавить свой номер телефона? Я регистрировалась по емейлу, а как теперь пополнить счет через сбол, не понятно. Сбол просит номер телефона