Похожие вопросы
- Подали онлайн на рвп Казахстана. Очередной отказ причина: заявку необходимо направить от ИП. Подавали с аккаунта ИП со всеми ему необходимыми документами, это как то онлайн исправляется или проще в цон сходить
- Нахожусь в Рф, нужно написать ответ sms на 1414, но оно не отправляется, оператор алтел, кто нибудь сталкивался?
- Сын находится в Алматы, учится, по национальности казах. Подал документы через кутты мекен. Ему просто ответили результат будет до 28. 02.
- Подскажите, центр-кредит (ВСС) банк не требует чтобы трудовой договор был зарегистрирован в енбек кз и приходила зарплата или достаточно просто трудовой договор подписанный на бумаге?
- Кто знает как оплатить МСД В России, если авто на КЗ номерах? Спасибо
- Подскажите, есть ли банк Каспи, в Уральске, нужно сделать карту, заранее спасибо за ответ. 2Гис говорит что есть отделение банка, но хочется знать наверняка).