Похожие вопросы
- Планируем пробыть в Абхазии 16 дней, проживать будем в частном секторе. Я правильно понимаю, что нам нужно вставать на миграционный учет и платить госпошлину?
- Карта Тбанк работает в Абхазии? Банкоматы есть?
- Подскажите пожалуйста. Мы с мужем граждане Казахстана, живем в РФ. Хотим поехать отдыхать в Абхазию на 7 дней. Как там пропускают граждан КЗ и нужна ли нам обязательно страховка?
- Подскажите, как быстрее будет из Адлера в Абхазию до Гагры добраться? Про поезд и автобус знаю, может кто-то более точно знает как именно?) И чтоб кпп пешком не проходить долго.
- Едем в Абхазию, в Гагры с ребёнком 4 года. Длительные экскурсии не подходят. Ребёнку хочется посмотреть горы. Может кто посоветует короткую по времени экскурсию? 1-1,5 часа.
- Впервые едем в Абхазию. Подскажите пожалуйста, где в новой Гагре можно вкусно и не особо дорого покушать (кафе, столовые)?