Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что непременно нужно увидеть в Стамбуле из достопримечательностей! И может кто то посоветует место для празднования дня рождения (живем в районе Фатих). Заранее благодарю
- Подскажите, где в европейской части Стамбула купить недорогие сладости на подарки? Желательно нормально упакованные, чтобы довезти. Заходили в местные магазины сладостей и кондитерские - очень дорого, картонная коробка от 600 tl.
- Скажите пожалуйста, на автобус Havaist из IST аэропорта продают билеты в билетных киосках на пероне как раньше?
- Кто добирался от Аланьи до Стамбула? Где брали билет? Подскажите гостиницы недорогие в центре Стамбула?
- Посоветуйте, пожалуйста, куда в Алании съездить на экскурсию в жару. Экскурсии изучала, хочу мнение со стороны
- Подскажите, с детьми 8 лет в пещеры Нимара можно попасть? От прменада всякие taxi boat знают куда везти если спросим? И сколько хотя-бы примерно стоить будет?