Похожие вопросы
- Если папа мама и ребенок 15 лет въехали по тур визе в Португалию, ребенка отдали в школу и подали документы на школьное внж.
- У меня был ВНЖ Португали. Мне нужно его продлять - я все никак не могу попасть на запись в IRN, по итогу мой ВНЖ просрочен. Каковы санкции за такое деяние и будет ли данный срок с просроченным ВНЖ идти в срок паспорта?
- Подскажите, пожалуйста: нам надо заменить загранпаспорт
- Вопрос по визам в Португалию - Какая виза нужна моей жене чтобы приехать в Португалию и подавать документы на ВНЖ? Обычная туристическая С или D6. С учетом что у меня нет как таково ВНЖ ещё Португалии ?
- Прошу подсказать, может кто сталкивался.
- Кто подскажет, если я получал первый ВНЖ в Лиссабоне, но в пакете документов у меня был контракт на проживание в Алгарве, то сейчас меня так же Лиссабон на продление вызывать будет или Фару? Или непрогнозируемо?