1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите пожалуйста я могу на Трип. коме забронировать номер в отеле с оплатой на месте? Вдруг внесёшь всю сумму, а отель совсем не понравится.
Наталия
Наталия
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста я могу на Трип. коме забронировать номер в отеле с оплатой на месте? Вдруг внесёшь всю сумму, а отель совсем не понравится.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Татьяна
Татьяна5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Там как и на букинге некоторые отели с оплатой на месте, но большинство с оплатой онлайн. Это не трип устанавливает, а отель

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность купить билет на слипбас от хошимина до нячанга заранее? Чтобы прилететь и сразу спокойно переместиться в слипбас и поехать
  • Кто-то летал на самолёте авиакомпании vietjet только с ручной кладью ? Если чемодан подходит под параметры , можно с ним в салон?
  • Доброго! Где в нячанге найти оптику, где на заказ можно линзы контактные для астигматизма?
  • Друзья, здравствуйте!Подскажите, Есть ли у кого опыт поездки из Далата на Фукуок? Один человек из нашей компании сильно боится летать на самолёте. Есть ли прямой автобус без пересадки в Сайгоне, сразу до ХаТьена? На 12го только с пересадкой.
  • Сможем ли мы сами, на месте на Фукуоке найти бунгало, сняв отель на пару дней? Или в ноябре всё удачное будет уже забронировано?
  • Скажите пожалуйста, сколько долларов хватит взять с собой на двоих на две недели во Вьетнам?) Чтобы сильно не шиковать.
Интересное
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Алания всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194926 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаю документы на визу Испании. Подскажите сколько должно быть денег на счете когда выписку из банка?
Подскажите пожалуйста где купить дешёвую страховку?
Кто ездил на Маврикий с малышами до года, как там с питанием для деток в магазинах? Переезжаем в Порт-Луи осенью, вот встал вопрос есть ли там на крайний случай пюрешки в местных маркетах? И если с собой брать смесь, она переживёт перелёт?
Заполняю анкету на eta, и на этапе где нужно прикрепить билеты и жилье есть еще пункт с прошлой eta. мы не были в кении раньше не были, соответственно eta не было. без ее загрузки пройти дальше нельзя. что делать?
А подскажите пожалуйста, при попытке записаться на подачу документов на визу Испании дохожу до этапа загрузки фото и подтверждения заявителей, а оно не грузит фотку (в консоли браузера 403 ошибка).
Подскажите пожалуйста . принимают ли в Турции 50 долларовые купюры 2009 года ?
Hotel Spa Resorts: Relaxation and Recovery in the Perfect Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Азербайджан
В Баку связь стоит намного дороже, чем в России. Если ехать не на долг, то лучше включать роуминг. Минимальный тариф в NOL, если память не изменяет 12 манат ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Andrey Lyubimov
Andrey Lyubimov
Узбекистан
талончик у терминала надо получать нажав на второй странице - «Другое». Анкету заполнять на российский паспорт ...
6 месяцев назад0 комментариев3
ayhan unlu
ayhan unlu
Турция
DryKemer, https://maps.app.goo.gl/wmfWtuhTJwsZnwpd6?g_st=an ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Din' Din
Din' Din
Китай
Zara и HM есть в Рузвельт центре ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё