Похожие вопросы
- Всем, привет. Подскажите как лучше поступить если отказали в визе туристической, но надо попасть в консульство за загранпаспортом (
- Если у меня двукратная виза в Сингапур, в случае однодневного путешествия на о. Батам должен ли я снова заполнять декларацию о здоровье и тп? Въезжаю в Сингапур сегодня 26.12, на остров Батам и обратно планирую числа 5-го янв.
- Хотим слетать из Пхукета в Сингапур на 2 дня с транзитной визой. Решил купить билет Сингапур-Куала-Лумпур если потребуют на пограничном контроле. Сдам его позже. Могут ли возникнуть проблемы по обратном вылете на Пхукет?
- Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то нюансы с визой Сингапура или еще чем-нибудь? смогу выйти из аэропорта в город? собираюсь лететь авиакомпанией scoot c бангкока на бали с 8 часовой пересадкой в Сингапуре
- Если я прилетаю из Пекина в Сингапур, обратно лечу в Пекин но с пересадкой в Куала-Лумпур (3-6ч), в таком случае не надо оформлять визу?
- Подскажите пжста, у нас полет Москва-Стамбул (пересадка) - Куала-Лумпур - Лангкави - Сингапур (2 дня) - Стамбул (пересадка) - Санкт-Петербург, нужно ли делать визу?