1. Главная
  2. Саудовская Аравия
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким что паспорт закончился и не получается в системе выдать визу Саудовской Аравии на выезд по икаме, как быть?
Bogdan
Bogdan
  • Скопировать ссылку

подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким что паспорт закончился и не получается в системе выдать визу Саудовской Аравии на выезд по икаме, как быть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Абу
Абу6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Никак не получится оформить визу, пока у вас просрочен паспорт. Система просто не позволит это сделать, так как ваш основной документ, удостоверяющий личность, недействителен.

Что нужно сделать:

1 - Получить новый паспорт в посольстве. Это первый и самый важный шаг. Обратись в консульский отдел посольства твоей страны , для оформления нового проездного документа.

2 Обратиться в миграционную службу (ФМС) для изменения информации. Как только у вас будет новый паспорт, вам необходимо будет предоставить его в миграционную службу, которая выдавала вам икаму. Они внесут изменения в ваш файл, привязывая ваш ВНЖ к новому номеру паспорта.

3 - Только после этого вы сможешь подать на выездную визу. После того как все данные будут обновлены в системе, вы сможете без проблем оформить необходимую визу.

0
Комментировать
Комментарии1
Bogdan
Bogdan
170 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо 🙏
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Расскажите пожалуйста если выходишь замуж за саудита дают ли жене гражданство в саудовской аравии?
  • Есть резиденты ОАЭ, кто летал по тур.визе в Саудовскую Аравию? Надо-ли делать прививку от гриппа перед вылетом из ОАЭ в КСА? В аэропортах спрашивают /просят показать?
  • Если человек примерно 3 или 4 года назад уехал из Саудовской Аравии с re-entry visa, не взяв final exit, и не вернулся, будет ли проблема если он приедет с умра визой в Мекку и Медину?
  • У моей жены загранпаспорт остался для окончания срока 3 месяца, вылетаем в абу даби, дальше в саудию.У нас такой вопрос мою жену впустят в эти две страны?
  • Подскажите пожалуйста, где надо войти в ихрам, если прилет в Джидде?
  • Ассалам алейкум братья и сёстры. подскажите в саудии лучше наличные иметь или картой можно везде платить в Саудовской Аравии?
Интересное
  • Шанхайский метрополитен
  • Брак и семья в Хорватии
  • Традиции Швеции
  • Топ-5 роскошных отелей Суздаля класса люкс
  • Путевки на отдых Текирова всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208192 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто вез колбасу в багаже в бумагу завернутую из Шарль де Голя и через Ереван в Россию с приключениями? Или пронесет?
Есть у кого-то контакты проверенных перевозчиков по Франции из города в город ?
Подскажите пожалуйста,что написать в анкете, пункте про сопровождение? Еду с другом, но на визы Японии подаемся раздельно. Или это для тех кто ,например, подается семьей ?
Подскажите пожалуйста две девушки летят первый раз в Шанхай, какой район первый раз выбрать для проживания? Предпочтительнее просто погулять, покушать, пошопится, красивые локации.
Где в Анталии можно сдать багаж на хранение часов на 8?
Летим Икар в Нячанг, ручная кладь габариты подскажите?
Туры Сочи на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Максим Уфимский
Максим Уфимский
Хайнань
В Санье - на первом этаже торгового центра Joy city. Вчера были. Отдел на двух этажах ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Oleg R
Oleg R
Анталия
Cinnabon в Коньяалты на набережной ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Sergey Khan
Sergey Khan
Гонконг
Может будет кому-то полезным. Не нужен этот октопус, если есть обычная карта (visa/master) с функцией NFC, или google/apple/samsung pay. Везде принимают карты. Никаких плюшек от оплаты ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Yulya Anosova
Yulya Anosova
Финляндия
Всем здравствуйте! Сейчас нахожусь на этом пароме. Выходить пассажирам можно строго в 8 утра. Для автомобилистов может другие условия ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё