Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ninja exchange - это все еще самый выгодный обменник в Токио? Спросил про обмен 750 долларов, сказали будет около 100.
- Смотрю вылеты из Осаки в РФ на осень. С приемлемыми ценами все ранние (9-9.30 утра). Правильно ли я понимаю, что ночного транспорта в Осаке нет и до аэропорта единственный вариант трансфер/такси?
- Подскажите пожалуйста как лучше поступить? Планируем поездку на осень. Я, муж и трое детей. Младшему меньше года.
- Посоветуйте по маршруту в Японии) Планировала из Токио ехать в Осаку и там брать отель на 5 дней. Из Осаки думала на день в Нару и на день в Киото.
- Подскажите, пожалуйста, за сколько месяцев до поездки выгоднее всего брать авиабилеты?
- Подскажите пожалуйста, подаемся на мультивизу Японии. У девушки справка с работы ( доход 70к в мес.) , выписка из банка ( 270к на остатке)