Похожие вопросы
- Отказали в приеме Документов на РВП в Астане в связи с тем что собственник прописан по адресу Алматы. Сказали поддаваться в Алматы. Кого-нибудь ещё было такое?)
- В 2002г. переехали на ПМЖ в РФ, в 2005 получили гражданство РФ. Паспорта РК остались на руках. Через 20 лет узнали, что нужно было их сдать. Что теперь делать?
- У меня вот какой вопрос в связи с последними изменениями и новостями связанными с ИИН в Казахстане. Планирую в июне выехать в РФ на несколько дней! Здесь у меня РВП по работе. Как это технически делается? И не аннулируется ли у меня ИИН?
- Внучке 18 поехала менять просроченный паспорт в костанай..в цоне сказали вначале надо удостоверение делать а его у нее не было с третьего класса в Рф..и нужно присутствие родителя. А с дней только дедушка.. Подскажите что делать
- Подскажите пожалуйста кто осведомлен , в законодательстве прописано что имеющий ВНЖ Казахстана должен находится 183 календарных дня в году на территории РК , как они ведут контроль этого момента?
- Я гражданка РФ , временно переехала в Казахстан ( Астана ) , оформила рвп на год , как работающему человеку.