Похожие вопросы
- Пришло смс, что документ готов к выдаче(РПП Казахстана ). В течение какого времени лучше явиться в цон? Что с собой взять(список документов). Спасибо заранее
- Подскажите пожалуйста ,на каких основаниях можно остаться в Казахстане легально больше чем на 90 дней?
- Такой вопрос, мне 21 (паспорт РФ) и у меня есть РВП в Казахстане, могу ли я с помощью РВП получить визу в Италию? Кто-то уже так делал? Заранее спасибо )
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ утеряла внутренний паспорт, по которому въезжала в Казахстан. Что делать и куда обращаться? Заранее огромное спасибо.
- У меня мультвалютная Депозит карта Фридом Финанса, срок действия истекает в ноябре этого года. В связи с этим есть два вопроса: 1)
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Республики Казахстан, являюсь не резидентом РК, постоянно проживаю в РФ имею вид на жительство РФ и Авто зарегистрированное в РФ, соответственно с российскими номерами и права Российские и Казахстанские.