Похожие вопросы
- Подскажите, можно поехать на китайскую стену, если нет визы китайской, а ток вклейка в паспорте и разрешенные 144 часа между трансферами?
- Подскажите пожалуйста, кто летал из России через Шанхай в третью страну, сколько обычно по времени стоят в очереди на пограничном контроле чтобы получить транзитную визу (
- Хотим съездить на выставку в Шанхай. Можем оформить туристическую групповую визу в Китай? 3 человека. Или нужно именно бизнес визу?
- Летим по двум разным билетам, в Шанхае перерегистрация и получение багажа, летит дальше, в аэропорту сделает визу?
- Кто-нибудь знает, с визой Х2 Китая можно остаться на ночь не в городе обучения? В нормальном отеле примут, или развернут (не туристическая виза, вот и идите в общагу)
- Подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести билет до Гуанчжоу, не имея обратного билета и визы в Китай? Я бы хотел узнать, пропустят ли меня через границу.